В «Укрзализныце» извинились за потоп в вагоне поезда

В «Укрзализныце» извинились за потоп в вагоне поезда

В «Укрзализныце» извинились перед пассажирами за инцидент в поезде Киев – Николаев – там из-за дождя с потолка вагонов лилась вода. Соответствующий комментарий 8 мая был размещен под постом журналистки Галины Попцовой

«От имени Укрзализныци приносим извинения за негативный опыт, с которым Вы столкнулись. Информация передана в соответствующее подразделение», — говорится в сообщении.

В компании также рассказали, что по прибытию на конечную станцию будет проведен детальный осмотр и ремонт вагона.

Ранее в Сети появились видео, на которых в одном из вагонов поезда Киев — Николаев из-за дыр в крыше и дождя на пассажиров лилась вода. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, сотрудники поезда расставили по проходу ведра.

Источник: ukraina.ru

Комментарии закрыты.