В Киеве подожгли служебный автомобиль посольства Грузии

В Печерском районе в ночь на 1 августа неизвестные подожгли автомобиль посольства Грузии на Украине. Об этом 1 августа сообщает vesti.ua со ссылкой на источники в полиции
По данным издания, служебное авто посольства Грузии подожгли в Печерском районе, возле жилой многоэтажки.
Через 15 минут после начала пожар удалось ликвидировать.
Никто не пострадал. Машина получила частичные повреждения.
Источник: ukraina.ru
Комментарии закрыты.