Представитель Кабмина в Верховной Раде Мельничук попал в реанимацию с COVID-19

Представитель Кабмина в Верховной Раде Мельничук попал в реанимацию с COVID-19

Представитель Кабинета министров в Верховной Раде, руководитель секретариата фракции «Слуга народа» Тарас Мельничук попал в реанимацию с коронавирусом. Об этом 17 сентября сообщило агентство Укринформ

«Тарас Мельничук находится в реанимации из-за COVID-19. Это наш представитель Кабмина (в парламенте — ред.) и руководитель секретариата», — сообщил председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в ходе брифинга перед заседанием Комитета ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

Глава фракции также призвал украинцев вакцинироваться от COVID-19, чтобы уберечь себя от осложнений.

За минувшие сутки на Украине зафиксировали 6 624 новых случаев заболевания COVID-19: 1568 — госпитализированы, 99 скончались.

Источник: ukraina.ru

Комментарии закрыты.