App Store – это 30-процентный налог на интернет. Илон Маск вновь недоволен политикой Apple


						App Store – это 30-процентный налог на интернет. Илон Маск вновь недоволен политикой Apple

Американский миллиардер Илон Маск вновь раскритиковал компанию Apple. На сей раз, за политику магазина приложений App Store.

Маск на своей странице в Twitter написал, что магазин Apple – это как 30-процентный налог на интернет, и это ненормально. По словам бизнесмена, комиссия на порядок выше уровня, на котором она должна быть.

Отметим, что Илон Маск и раньше критиковал Apple. Например, летом прошлого года он заявил, что компания из Купертино «создаёт сад, обнесённый стеной», а ещё за несколько лет до этого утверждал, что в Apple идут работать те, кто не смог достичь успеха в Tesla.

Источник

Комментарии закрыты.