А почему бы и нет? Возможно, Microsoft разрабатывает собственную портативную консоль

А почему бы и нет? Возможно, Microsoft разрабатывает собственную портативную консоль

Само по себе это событие (лайк) ничего не значит, но учитывая, что в данный момент звучит много новостей о новой стратегии Microsoft, можно допустить, что одним из ее пунктов является выпуск собственной портативной консоли, тем более, что у корпорации имеется технологическая база, инфраструктура, средства и ресурсы для реализации такого проекта.

Источник

Комментарии закрыты.