Киевские власти выступили против открытия гуманитарных коридоров

Киевские власти выступили против открытия гуманитарных коридоров

Вице-премьер Украины Ирина Верещук 7 марта на брифинге заявила, что киевские власти выступают против открытия гуманитарных коридоров с выходом людей в Россию

«Это неприемлемый вариант открытия гуманитарных коридоров. Не поедут наши люди из-под Киева в Беларусь с тем, чтобы потом самолетами полететь в Российскую Федерацию», — сказала Верещук.

Как ранее сообщил Межведомственный координационный штаб по гуманитарному реагированию на Украине, ВС РФ объявляют «режим тишины» с 10.00 для выхода жителей из Киева, Мариуполя, Харькова, Сум. 

 

Источник: ukraina.ru

Комментарии закрыты.