Надевали противогаз и стреляли. Под Киевом полицейские изнасиловали женщину прямо в участке

В Киеве задержали оперуполномоченного и начальника одного из секторов Кагарлыцкого отделения полиции Обуховского отдела полиции Киевской области по факту изнасилования и избиения женщины. Об этом 25 мая сообщается на сайте Государственного бюро расследования
Происшествие произошло в ночь с 23 на 24 мая в служебном кабинете. Один из полицейских пытал женщину, которую вызвали в отделение в качестве свидетеля.
«Надевал противогаз, применял наручники и осуществлял выстрелы из табельного оружия над головой. После этого несколько раз изнасиловал потерпевшую», — говорится в сообщении.
Кроме этого, правоохранители применили физическую силу в отношении мужчины, который в это время находился в помещении отделения полиции. Угрожая потерпевшему насилием, правоохранители ставили его на колени, били по голове дубинками, надевали противогаз и стреляли из табельного оружия над головой. В результате указанных действий потерпевший получил переломы ребер и носа.
Готовится подозрение задержанным и прошение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога
Источник: ukraina.ru
Комментарии закрыты.