Либо хамство, либо рабство. Ищенко о том, что было бы, если бы посол Мельник попал на работу в…
Если бы послу Украины в Германии Андрею Мельнику повезло попасть на работу в российский МИД, он скорее всего тоже дослужился бы до посла. Правда не в Германии, а в какой-нибудь второстепенной стране. Такое мнение выразил обозреватель МИА…