Власти Мелитополя рассказали, на что пошли выделенные РФ 100 млн рублей
Из тех денег, что освобожденному Мелитополю Запорожской области выделила Россия, более 100 млн рублей пошло на выплаты пенсионерам. Об этом 31 мая в эфире телеканала «Россия 24» рассказала глава городской военно-гражданской администрации…