В августе Aliens: Fireteam Elite получит DLC с новой кампанией

Кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite не стал новой Left 5 Dead, но студия Cold Iron и издательство Focus Entertainment продолжают поддерживать игру. Сегодня они анонсировали платное расширение Pathogen.
Завязка выглядит так:
«В недрах планеты LV-895 эволюционировал таинственный патоген, и даже ксеноморфы уязвимы для его разрушительного действия. Экипажу «Эндевора» предстоит отправиться в неизведанные края и сразиться с новыми жуткими врагами, чтобы найти источник неизвестной угрозы»
Дополнение Pathogen это:
- Одноименная одиночная кампания, состоящая из трех основных миссий
- 8 новых моделей оружия – по паре для каждого типа.
- 1 новый перк для каждого класса.
- 26 новых модулей для оружия.
- 2 новых костюма (для всех классов).
- 6 аксессуаров для головы.
- 21 новый камуфляж для оружия.
- 9 наклеек.
- 10 новых эмоций.
Разработчики сообщают, что часть нового контента нужно будет открыть через игровой процесс.
Pathogen запустится 30 августа на ПК(Steam ), PlayStation да Xbox.
Понравился материал? Поддержи наш проект финансово или подпишись на наш телеграм-канал.
карта 4441 1144 5050 0697
Комментарии закрыты.