В Украине выиграли самый большой за историю джекпот
Онлайн-игрок «Супер Лото» сорвал джекпот более 33 млн грн. Об этом сообщила пресс-служба «Украинской национальной лотереи».

Джекпот сорвал онлайн-игрок УНЛ
Фото: National Bank Of Ukraine Національний банк України / Flickr
В Украине 6 марта в «Супер Лото» был сорван наибольший джекпот в стране – 33,032 млн грн. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба «Украинской национальной лотереи».
«Невероятно повезло онлайн-игроку УНЛ. Он выиграл самый большой джекпот Украины 33,032 млн грн. Поздравляем нашего победителя! Новый джекпот стартует с 3 млн грн», – отметили в посте.
В комментариях к посту Любовь Ващук предположила, что выиграл «кто-то из своих».
Вадим Руснак ответил: «Походу снова [экс-нардеп и лидер Радикальной партии Олег] Ляшко выиграл»
«Джекпот разыгрывался каждый тираж, но, к сожалению, не угадывали заветных шесть номеров долго, до вчерашнего дня. Обычный игрок», – сообщила пресс-служба УНЛ.
В октябре 2017 года Ляшко задекларировал три выигрыша: 283,6 тыс. грн, 134 тыс. грн и 153,5 тыс. грн. В качестве источника дохода указана компания «Украинская национальная лотерея».
Политик заявил, что выиграл эти деньги благодаря ставкам на футбольные матчи. По словам Ляшко, он ставил на «Шахтер» и «Ливерпуль», а выигрыши были анонимными.
Источник: gordonua.com
Комментарии закрыты.