Виталий Кличко заболел коронавирусом

На фото: мэр Киева и глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко (Фото: Pavlo Gonchar/SOPA Images via ZUMA Wire/ТАСС)
Мэр украинской столицы Виталий Кличко получил положительный результат теста на COVID-19. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.
«Хорошо себя чувствую. Но надо идти на самоизоляцию. Буду работать из дома», — отметил киевский градоначальник.
Как выразился Кличко, работа мэра во время пандемии коронавируса «обеспечивает постоянный риск». По его словам, он регулярно делал тесты и старался быть осторожным.
Бывший боксер призвал людей не игнорировать угрозу и соблюдать меры предосторожности.
Новости Украины
На Украине признали невозможность возобновления производства Ан-124
«О каком НАТО можно говорить?», — Азаров описал состояние Украины
«Штрафовать на месте!»: Зеленский разозлился на нарушителей карантина
Зеленский готов на себе испытать украинскую вакцину от коронавируса
Все материалы по теме (15056)
Источник: svpressa.ru
Комментарии закрыты.