“Увидимся на gamescom” — разработчики Stalker 2: Heart of Chornobyl посетят крупнейшую выставку Европы и предоставят новую демоверсию ожидаемого шутера

“Увидимся на gamescom” — разработчики Stalker 2: Heart of Chornobyl посетят крупнейшую выставку Европы и предоставят новую демоверсию ожидаемого шутера

Источник: @stalker_thegame

Источник

Комментарии закрыты.