Заслужили отдых: российских медиков бесплатно отвезут на курорты

Медицинских работников РФ планируют отвезти на российские и зарубежные курорты, чтобы дать им возможность отдохнуть после тяжелого периода работы с коронавирусными больными. Об этом сообщил президент российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев, передает 18 мая octagon.media
Российский союз туриндустрии, Ассоциация туроператоров России и ряд других туристических объединений страны совместно с Фондом корпоративного волонтерства «ДаДобро» готовят проект по бесплатному отдыху для врачей.
«Это очень хорошая акция, которую турбизнес проведёт в самом начале своей работы. Поэтому мы и просим нам побыстрее дать возможность работать. В первую очередь, чтобы мы наших медиков смогли отвезти на российские и зарубежные курорты», — сказал Игнатьев.
Поездка будет бесплатной, туроператоры России и Греции обещают предоставить врачам гостиницы. Транспортные компании также заявили, что готовы отвезти медперсонал до курорта и обратно за свой счёт.
Источник: ukraina.ru
Комментарии закрыты.