17 мая расскажут о будущем серии Arma


						17 мая расскажут о будущем серии Arma

Arma остается популярной средой военных симуляторов: но последняя номерная часть серии вышла почти девять лет назад. Похоже, скоро франшиза сдвинется с мертвой точки: Bohemia Interactive собирается анонсировать что-то новое. 

Деталей пока нет, но все сводится к нескольким тезисам: 

  • 17 мая в 19:00 по Киеву Twitch пройдет стрим с названием «Будущее Arma» 
  • Официальный Твиттер аккаунт Arma 3 сменил название на Arma Platform 
  • Инсайдер под ником Biosphere полагает, что новая Arma целится на ПК и Xboz. До этого ни одна ARMA не выходила на консолях 

В конце прошлого года Bohemia Interactive представила свой новый двигатель – Enfusion. Тогда же компания сказала, что «любая потенциальная новая Arma будет использовать Enfusiom». Выходит 17 мая, могут представить четвертую часть на свежем двигателе? 

Источник

Комментарии закрыты.