Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/avarijka-i-popjor-glava-nikolaevskoj-oblasti-prigrozil-ukrainskim-voennym-izjatiem-ih-avto-0d37b80.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/informburo.in.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

«Аварийка и попёр»: глава Николаевской области пригрозил украинским военным изъятием их авто

«Аварийка и попёр»: глава Николаевской области пригрозил украинским военным изъятием их авто

Губернатор Николаевской области Украины Виталий Ким в Telegram-канале пригрозил лично отбирать автомобили у нарушителей ПДД, среди которых большинство — украинские военные, злоупотребляющие своим положением

«У нас за сегодня две аварии с участием военных. Мы об этом говорили, о правилах дорожного движения, все очень печально, там молодые ребята, на ровном месте, скажем так. Сам езжу по городу, по области, вижу, что военные злоупотребляют своим положением, нашей любовью: «аварийка» и попер», — рассказал он.

При этом чиновник предупредил нерадивых водителей, что будет лично забирать у них авто, если заметит нарушение — «запомню машину, лично отберу».

Ранее смертельная авария произошла в Ривненской области Украины. Легковушка с украинскими военными врезалась в грузовик-кран. В ДТП погиб 22-летний военнослужащий, а 21-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу.

Источник: ukraina.ru

Комментарии закрыты.